Наполи - Фрозиноне прогноз: одержат ли неаполитанцы крупную победу?

img

Наполи - Фрозиноне прогноз на матч 14.05.2016


Наполи - Фрозиноне

14 мая 2016 21:45

До возвращения "Наполи" в Лигу Чемпионов остался один, крохотный, шаг. Все, что нужно, чтобы избежать нервотрепки в квалификации, которая традиционно тяжело дается итальянским клубам - не опозориться в последнем туре дома против "Фрозиноне". SetTips делает прогноз на один из самых важных матчей 38 тура в Серии А.

"Наполи" провел очень неплохой чемпионат. Конечно же, многие останутся недовольными тем, что команда позволила "Ювентусу" так легко себя догнать, а потом без особой борьбы отпустила многолетнего лидера в отрыв. Да и в Лиге Европы неаполитанцы выступили хуже ожидаемого. Но все же "партенопеи" сделали явный шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном, вернув себе статус главного конкурента "Старой Синьоры". Правда, из-за единственной осечки на финише, поражения "Роме", теперь нужно сохранять тонус до самого конца. Но состав и форма позволяет надеяться, что все закончится "хэппи-эндом".

"Фрозиноне" же прощается со сказкой по имени Серия А. Неизвестно, насколько быстро слабенький и бедный клуб снова сможет вернуться в элиту. Они достойно сражались в дебютном сезоне, но не хватило опыта, сил, класса, а где-то и везения. 1 очко в 4 последних матчах стали приговором: "Фрозиноне" досрочно вылетает. Но 3-3 в гостях с "Миланом" должны быть предупреждением для Сарри: не стоит недооценивать этого аутсайдера. Впрочем, он, долго поработавший в Серии В, должен знать силу соперника.

Наполи - Фрозиноне


Глупо ждать чего-то, кроме победы "Наполи", но на это просто смешные коэффициенты. Берем лучше ТБ3,5.