Арсенал - Астон Вилла прогноз: канониры победят, но сколько смогут забить?

img

Арсенал - Астон Вилла прогноз на матч 15.05.2016


Арсенал - Астон Вилла

15 мая 2016 17:00

Одной из команд, которая решила еще не все вопросы в нынешнем сезоне, стал "Арсенал". Нет, команда точно будет в Лиге Чемпионов, но куда отправится и кода стартует, с группы и ли квалификации - это еще не полностью ясно. Правда, и задание максимально простое - не проиграть дома "Астон Вилле". SetTips делает прогноз на один из матчей 38 тура АПЛ.

"Арсенал" провел неоднозначный сезон. Ну не может считаться удачным сезон, когда "канониры" идут ниже "Тоттенхэма"! Впрочем, есть еще один, пусть и небольшой шанс обойти "шпор", и игроки команды как один готовы его использовать. Получится ли это сделать, учитывая, что команда потеряла Уэлбека, и, похоже, до конца года - не футбольного, а календарного? Нет, Данни могут заменить, но психологически - не будут ли "беречь ноги" в последней, не слишком нужной игре, другие звезды? А ведь и так в каждой второй игре очки теряются!

"Астон Вилла" уже давно вылетела, и даже один взгляд на турнирную таблицу, где 17 очков в 37 турах, доказывает, что все более чем справедливо. Вот только это не помешало "вилланам" уже создать одну сенсацию, когда они, по сути, отобрали шансы на выживание у "Ньюкасла", сыграв с ними 0-0. Не хлопнут ли они дверью, оставив по себе еще и болельщикам "Арсенала" неприятную память. Или футболисты уже слишком сосредоточены на том, где будет продолжаться их карьера - мало кто хочет играть за бирмингемский клуб в Чемпионшипе.

Арсенал - Астон Вилла


"Арсенал" победит, но вряд ли будет рвать соперника. Рискнем взять "тотал меньше" 2,5 забитых.