Вест Бромвич - Ливерпуль прогноз на матч 15.05.16

img

Вест Бромвич - Ливерпуль прогноз на матч 15.05.16



15 мая 2016 17:00

"Ливерпуль" будет играть тогда, когда все остальные английские клубы элиты (если не причислять к ним борцов за повышение из стыковых матчей Чемпионшипа) уже разъедутся по отпускам или сборным. Стоит ли ждать в таком случае от "красных" толковой игры в 38 туре, в поединке против "Вест Бромвича"? SetTips не проигнорировал этот любопытный матч, сделав на него свой прогноз.

"Вест Бромвич" стал одним из тех клубов, кто остановил "Тоттенхэм", кто помог "Лестеру" так рано завоевать свое волшебное, но очень заслуженное чемпионство. Но кроме тех 1-1 "дроздам" мало чем можно гордиться весной. Да, команды Тони Пьюлиса никогда не вылетают, но они же и редко радуют красивой игрой и серьезными результатами. Вот и "Вест Бромвич", давненько решив вопрос с продлением прописки, не мог настроиться на большинство противников.

"Ливерпуль" и "настрой" очень часто при Клоппе становились словами-синонимами. Пока что у "мерсисайдцев" немало огрехов, особенно у своих ворот, но Юрген кажется для них оптимальным тренером, ведь главный, исторический козырь "красных" - воля к победе и бешеные эмоции. Этот "рок" на изумрудном поле не помог сделать серьезный рывок в АПЛ (хотя есть вариант, при котором клуб может запрыгнуть на 6-е место), но, пожалуй, главная причина тому то, что весной приоритетом стала Лига Европы. И остается таковой сейчас - на носу финал, и "красные" экономят на него и силы, и основных игроков, и эмоции. На "Энфилде" все равно многое удается, а вот на выезде - нет.

Вест Бромвич - Ливерпуль


Рискнем взять вариант с 1Х - "Ливерпуль" вряд ли за 3 дня до решающего матча будет так уж настаивать на победе на "Хоторнс".