Манчестер Юнайтед - Борнмут прогноз на матч 15.05.16

img

Манчестер Юнайтед - Борнмут прогноз на матч 15.05.16



15 мая 2016 17:00

2-3 с "Вест Хэмом" как будто стали воплощением всего нынешнего сезона "Манчестер Юнайтед". И потенциал есть, и игроки хорошие, но все же и результаты, и игра команды не выдерживает критики. Как итог, от их игры с "Борнмутом" может ничего и не зависеть, если "Сити" не допустит осечки. Но все же в матче нужно побеждать, и SetTips готовит прогноз на это событие 38 тура.

"Манчестер Юнайтед" просто нет и не может быть оправданий. Да, ван Гал в чем-то справедливо сетует на травмы, но потратить столько денег за два года, чтобы в итоге выпускать необстрелянную молодежь - это нужно было еще умудриться! Как и, избавившись от ван Перси и Фалькао, не найти ни одного мощного центрфорварда (Марсьяль, при всех талантах, игрок немного иного амплуа). В общем-то и 5-е место, и отставка Луи никого не удивят, хотя "манкунианцы" не раз демонстрировали просто феноменальное умение в последний момент исправлять ситуацию.

"Борнмут" мог бы с иронией смеяться, слушая жалобы ван Гала на состав и травмы. У дебютанта АПЛ сразу несколько ведущих игроков вылетело надолго еще в начале чемпионата (Тайрон Мингз до сих пор в лазарете)! Но ничего, "вишенки" справились, а молодой их тренер, Эдди Хау, заработал немало вистов. То, что его команда останется в элите, было понятно уже давно. Наверное, потому "Борнмут" и явно расслабился, не по-английски резко начав всем проигрывать. В 4 последних встречах у некогда неуступчивых "вишенок" 1 очко при 9 пропущенных!

Манчестер Юнайтед - БорнмутМЮ победит - не хватало еще и тут оступиться, - можно даже брать с форой в -1,5. Но вряд ли это им поможет...