Суонси - Манчестер Сити прогноз на матч 15.05.16

img

Суонси - Манчестер Сити прогноз на матч 15.05.16



15 мая 2016 17:00

Сложно спорить с тем, что "Манчестер Сити" везет - достаточно вспомнить, как нынешняя команда завоевала свой первый титул пару лет назад. Сейчас им это не "светит", но принципиальность "Вест Хэма" позволила "горожанам" подойти к последнему туру на удовлетворительном 4-м месте. Теперь, чтобы не потерять билет в ЛЧ, нужно бы обыграть на выезде "Суонси". Получится ли это у Пеллегрини в его последней игре в Манчестере? SetTips делает прогноз на важный матч воскресенья.

"Суонси" определился с планами на будущий сезон: после сомнений с обеих сторон все же решено продлить сотрудничество с Гвидолином. Итальянский наставник смог, придя по ходу сезона, сбалансировать команду. Свою роль сыграло и то, что сейчас "лебеди" не просто доигрывают, чего от них ожидали, а выдают неплохие результаты: они красиво обыграли и "Вест Хэм", и "Ливерпуль". Это при травмированных лидерах атаки, Гильфи Сигурдссоне и Палоски!

"Манчестер Сити" тоже имеет проблемы с составом, где вылетели дружно Компани, Коларов и Сабалета. Еще и Давид Силва лечится, а без него страдает креативная фаза. Впро Впрочем, в строю Харт, Отаменди, де Брейне и Агуэро, да и Яя Туре, который, возможно, проводит свой последний матч, захочет уйти красиво. Впрочем, у "горожан" нет выбора: никто не верит во вторую подряд осечку МЮ, так что, можно сказать, с валлийцами у них будет матч лигочемпионовской квалификации, в котором устраивает только выездная победа.

Суонси - Манчестер Сити


"Суонси" хорош дома, а у "Сити" бывают проблемы с гостевыми матчами. Но в этой игре они должны себя превзойти - ставим на гостей.