Спартак М - Терек прогноз на матч 16.05.16

img

Спартак М - Терек прогноз на матч 16.05.16



16 мая 2016 19:30

Безусловно, главная интрига в завтрашних матчах Российской Премьер-Лиги - это продолжение, или, возможно, развязка в борьбе за "золото". Но и в матче "Спартака" и "Терека" тоже есть своя интрига, собственная мотивация: на кону путевка в еврокубки, и претендуют на нее оба клуба! Вот только готовы ли реально бороться за ее получение? SetTips делает прогноз на матч двух амбициозных команд.

"Спартак" был очень близок к тому, чтобы и этот сезон назвали проваленным. Но все же Аленичеву удалось обеспечить со своими подопечными финальный спурт. Сначала была гостевая победа над "Локомотивом", потом - достаточно ожидаемые разгромы "Динамо" и 3 очка в матче с "Уралом". По сути, подвигов "красно-белые" не совершали, просто взяли "свои" очки, но этого хватило, чтобы опередить конкурентов в борьбе за 5-е место. Получится ли его удержать?

"Терек" раньше занимал эту позицию. Но команда из Грозного не очень хорошо проводит последние свои матчи. Из последних 6 игр было проиграно 4, при 2 победах. Не удивительно, что команда Рашида Рахимова пропустила вперед своего следующего соперника, да и "Локомотив" все никак не может обогнать. Зато победа в завтрашнем матче может помочь сделать прыжок сразу на 2 позиции. Правда, придется это сделать, во-первых, на выезде, во-вторых, без травмированного Марчина Коморовски и Олега Иванова, который из-за 8-го предупреждения в сезоне пропустит игру.

Спартак М - Терек


Не видно особого желания "Терека" биться за еврокубки, которое есть у "Спартака". Берем вариант с победой хозяев.