ЦСКА М - ФК Краснодар прогноз на матч 16.05.16

img

ЦСКА М - ФК Краснодар прогноз на матч 16.05.16



16 мая 2016 19:30

Одной из главных интриг европейского клубного футбола, которая до сих пор остается без ответа, остается чемпионство России. Пока что, как минимум формально, на "золото" претендует сразу 4 клуба. И лидер первенства, ЦСКА, принимает в предпоследнем туре "Краснодар", идущий как раз четвертым. Их очная дуэль серьезно повлияет на расклады в группе лидеров. SetTips не мог не сделать прогноз на такой матч!

ЦСКА далеко не идеален - об этом говорит и разгром в финале кубка, и неудачный исход игр весной против прямых конкурентов. Тем не менее, уже после следующей игры он может отцепить из гонки за "золотом" пока еще действующего чемпиона, "Зенит", да и отрыв от "Ростова" сохранить. В принципе, вполне вероятны расклады, при которых уже завтра подопечные Слуцкого могут стать чемпионом! Конечно же, обязательно при этом нужно побеждать в понедельник, причем без Василия Березуцкого в защите, Цауни в центре поля и Оланаре в линии атаки.

"Краснодар" тоже набрал хорошую форму, но, видимо, сделал это слишком поздно. По большому счету, шансы на чемпионство у них сугубо математические, зато и отрыв от "Спартака" таков, что понятно, что с 4-го места подопечных Кононова никто не сдвинет. В общем, если и будет борьба в последних двух турах, то с "Зенитом" (может, еще "Ростовым") за бронзу. Не факт, что это - достаточная мотивация для "Краснодара". Но благодаря голевому чутью Смолова, ставшему лучшим бомбардиром, очки они сейчас штампуют исправно, и могут создать проблемы для лидера.

ЦСКА М - ФК Краснодар


Решающий матч, где ЦСКА почему-то считается явным фаворитом. Подстрахуемся, взяв нейтральную ставку на "тоталы": берем "больше 2,5".