Айнтрахт - Нюрнберг прогноз: ждать ли победы от хозяев?

img

Айнтрахт - Нюрнберг прогноз на матч 19.05.2016


Айнтрахт - Нюрнберг

19 мая 2016 21:30

"Айнтрахту" из Франкфурта-на-Майне повезло: в другой бы лиге третья с конца команда вылетела бы в нижний дивизион. У "орлов" же будет шанс на выживание в элите, и все, что нужно - это победить по сумме двух игр "Нюрнберг". SetTips делает прогноз на исход первого матча этого плей-офф.

"Айнтрахт" казался командой, которая останется в элите без такого вот теста на профпригодность. Но, наверное, просто слишком поздно здесь решились на тренерские перестановки, слишком затянули с назначением Роберта Ковача. Команда при хорвате смогла победить в трех матчах подряд, в том числе и у "Боруссии" из Дортмунда, но... Все смазал последний тур. Нужно было победить прямого конкурента, обыграв в Бремене "Вердер". Но именно "музыканты" в конце матча забили единственный и спасительный гол.

"Нюрнберг" пытается вернуться в 1-ю Бундеслигу уже не первый раз. Все же не хватает у них сил, чтобы завоевать прямую путевку, вот и сейчас они на 2 очка отстали от "Лейпцига", заняв третье место в дивизионе. Решающей оказалась осечка с другим "Айнтрахтом", из Брауншвейга: даже две победы по 1-0 в последних турах не помогли преодолеть гандикап соперника. Да и вообще, 3 поражения в 6 последних матчах заставляет команду беспокоиться - а готовы ли они к тому, чтобы именно сейчас сделать решающий шаг к успеху? Или и следующий сезон Der Club обречен провести во втором дивизионе?

Айнтрахт - Нюрнберг прогнозы


У "Нюрнберга" достаточно хорошая, сильная статистика в выездных играх (8 побед в 7 играх), но все же "Айнтрахт" должен побеждать в этом противостоянии - ставим на П1.