Хераклес - Утрехт прогноз на матч 19.05.16

img

Хераклес - Утрехт прогноз на матч 19.05.16



19 мая 2016 21:45

В Голландии - своя, уникальная, система чемпионата. После регулярного сезона в Эредивизии проводят несколько стыковых матчей, среди которых - и плей-офф за право представлять страну в Лиге Европы. На этот раз в борьбе сойдутся "Хераклес" и "Утрехт". SetTips делает прогноз на этот матч.

"Хераклес" редко добивается чего-то серьезного даже в масштабах Голландии. Вернувшись в элиту 10 лет назад, они, как правило, боролись за выживание, например, в прошлом сезоне закончили на 14-м месте - второй год подряд. Но все же иногда они "выстреливают" - то в финал кубка выйдут, то на 6 место запрыгнут. В этом чемпионате удалось повторить это достижение, и теперь снова есть шанс выиграть плей-офф за еврокубки. Две предыдущие попытки закончились поражениями. В прошлом туре они смогли выиграть в дополнительное время у "Гронингена". И вот - новое испытание.

"Утрехт" провел достаточно неплохой сезон - не в последнюю очередь благодаря внезапно проснувшемуся Аллеру, забившему два десятка голов. Теперь на Себастьяна более чем достаточно претендентов, в том числе и ЦСКА. Но пока что у молодого француза и его партнеров задача - удержать путевку в ЛЕ. Сезон "Утрехт" закончил на 5-м месте, со "Зволле" на выезде сыграли в нулевую ничью, после чего уверенно обыграли 5-2 (с очередным дублем упомянутого Аллера). Но "Хераклес" все же посильнее будет, не зря именно эти команды составили пару.

Хераклес - Утрехт


Пара достаточно ровная. Учитывая неплохую выездную статистику "Утрехта" в целом и с "гераклидами" в частности, возьмем Х2.