Фалкирк - Килмарнок прогноз на матч 19.05.16

img

Фалкирк - Килмарнок прогноз на матч 19.05.16



19 мая 2016 21:45

В четверг проведут сразу несколько игр на вылет между худшими из команд элиты и лучшими из представителей второго дивизиона. Такой же поединок пройдет и в Шотландии, где "Килмарнок" попытается сохранить место в Премьер-Лиге, в "Фалкирк" - отобрать его. SetTips делает прогноз на этот матч.

"Килмарнок" крайне слабо провел чемпионат. Команда, пол века назад выигрывавшая чемпионат, а всего пару лет, в 2012-м - Кубок Лиги, невнятно смотрелся на протяжении первой части сезона, да и во второй, когда боролся только с другими потенциальными аутсайдерами, особо не улучшил статистику. Достаточно сказать, что в 13 последних играх у них было только 2 победы, еще и напоследок слабейший клуб лиги, "Данди Юнайтед", победил их на стадионе "Килмарнока" 4-2! Заставит ли угроза вылета собраться?

"Фалкирк" мог завоевать и прямую путевку. Нет, с "Рейнджерс" "дети" не могли соперничать, а вот "Хайберниан" команда закончила вровень по очковым показателям. Тем обиднее занимать третье место, из-за чего теперь придется завоевывать путевку в непростом стыке. Радует болельщиков разве что то, что клуб пребывает сейчас в неплохой форме. В последний раз они проигрывали еще в марте, после чего было 5 матчей без поражений. Причем почти в каждом был некий триллер: 3 ничьих со счетом 2-2, и победа 3-2, и только в последнем туре они скромно обыграли "Гринок Мортон" 1-0. В общем, хорошая атака, а вот оборона позволяет слишком многое.

Фалкирк - Килмарнок прогнозы


С учетом того, что и "Килмарнок" играет не скучно (хотя и не по своей воле), берем ставку с ТБ 2,5.