Марсель - ПСЖ прогноз: победят ли парижане?

img

Марсель - ПСЖ прогноз на матч 21.05.2016


Марсель - ПСЖ прогноз

21 мая 2016 22:00

ПСЖ в этом сезоне снова не смог пробиться даже в полуфинал ЛЧ, и за это, возможно, Блан поплатится рабочим местом. Но во Франции его команда не просто доминирует, она царит, на несколько голов превосходя всех соперников. Будет ли этому еще одно подтверждение в виде победы в кубке над "Марселем"? 21 мая команды проводят решающую, финальную игру. И эксперты SetTips подготовили прогноз на этот матч.

"Марсель" провалил сезон - к сожалению, приходится при этом еще и прибавлять "еще раз"... 48 очков после 38 матчей за сезон и 13 место - не удивительно, что "Олимпик" за каких-то 9 месяцев дважды менял главного тренера! И это еще повезло, что в составе был Батшуайи, который своими голами буквально тащил на себе команду. А благодаря выходу в финал кубка у "провансальцев" есть неплохой шанс спасти сезон. Да и форму под конец чемпионата набрали: 8 очков в 4 последних турах.

ПСЖ уже взял два трофея, хотя, конечно, не откажется от "домашнего хет-трика" в этом вопросе. Тем более что этой игрой Ибрагимович прощается со столицей Франции. Легендарный швед провел мощнейший сезон, но решил не продлевать соглашение. Куда уходит Златан - не понятно, судя по его словам, для него важно взять в последней игре трофей и с легким сердцем поехать в сборную. Впрочем, в ПСЖ и других звезд, даже с учетом травмы Верратти, хватает, от Траппа до Ди Марии с Кавани.

Марсель - ПСЖ прогнозы


Да, возможна недооценка соперника, хотя если уж смогли настроиться на "Лилль", то уж на более исторически знаменитый "Марсель" - и подавно нужно. Берем победу номинальных гостей (матч-то проведут на "Стад де Франс"!) в 2 и более голов.