Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед прогноз: кто победит в матче?

img

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 21.05.2016


Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед прогноз

21 мая 2016 19:30

В субботу у "Манчестер Юнайтед" будет последний шанс как-то скрасить свой жуткий сезон. Но, безусловно, и "Кристал Пэлас" и не подумает сдаться без борьбы, ведь когда еще у столичной команды появится шанс на почетный трофей. Сразу понятно, что у манкунианцев битва за кубок легкой не получится. Но SetTips подготовил более развернутый прогноз на матч.

В "Кристал Пэлас" все никак не могут нарадоваться Аланом Пардью. Да, в 2016-м году дела клуба как-то внезапно разладились, и даже замаячила перспектива вылета. Но все же менеджер смог исправить ситуацию, и в итоге "дворец" разместился на достаточно комфортном 15-м месте, на 5 очков оторвавшись от зоны вылета. Могло быть и больше, но в последние недели их явным приоритетом стал кубок. В этом, очень уважаемом в Англии, турнире, "КП" прошел такие команды, как "Саутгемптон" и "Тоттенхэм"! Правда, только одного противника проходили с разницей более чем в 1 гол.

"Манчестер Юнайтед", даже если возьмет кубок, провалился, вопрос только в том, полностью или нет. А как еще назвать год, вместивший громадные и зачастую не "выстрелившие" расходы, окончание борьбы в ЛЧ уже в группе и итоговое 5-е место в АПЛ? Да и оттягивание отставки ван Гала - пожалуй, тоже из этого ряда. Сам Луи хочет еще поработать, но эту идею поддерживает все меньше людей. Хотя кубковая победа может стать для руководства поводом, чтобы его оставить. Как и поражение - решающим толчком к отставке.

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед прогнозы


МЮ в паре выступает явным фаворитом, но они "любят" проигрывать "горловые" игры. Берем 1Х в основное время.