Динамо - Зенит прогноз: смогут ли победить гости?

img

Динамо - Зенит прогноз на матч 21.05.2016


Динамо - Зенит прогнозы

21 мая 2016 13:30

Еще два тура назад казалось, что в последнем туре московскому "Динамо" уже ничего не светит: "Зенит" должен был до последнего тура, до последней секунды биться за сохранение золотых медалей. Но сейчас-то у "питерцев" нет турнирной мотивации, которой полно у их соперника. Но удастся ли конвертировать ее в жизненно важные очки? SetTips делает прогноз на матч, который может стать реквиемом для столичного клуба.

"Динамо" (Москва) - на 14-м месте с 25 очками после 9 туров! Да уж, не такого ждали их болельщики еще год-полтора назад... Особенно жутко смотрелись игроки весной, ведь у них всего 1 очко в последних 8 турах. Одного виновного уже нашли, сменив тренера. Но и при Сергее Чекишеве лучше не стало: да, последнюю игру проиграли только 0-1, но ведь прямому конкуренту, такому же аутсайдеру "Кубани". И, главное, не заметно желания, настроя бороться до конца.

"Зенит" провалил в целом сезон. Да, взят кубок с разгромом в финале "армейцев" 4-1, да, осенью "питерцы" славно пошумели в ЛЧ, победив в 5 матчах подряд, но... Что толку, если следующий розыгрыш этого турнира пройдет без них, впервые за много лет? Слишком много потеряли еще в первом круге, а еще более обидно, что "Зенит", от которого ждали оказания мощного давления на лидирующую пару, вдруг оступился с "Локомотивом" в предыдущем туре. А ведь играли дома, еще и счет открыли первыми! Да уж, смазал себе этим резюме Виллаш-Боаш. Теоретически можно и вовсе на 4-е место свалиться!

Динамо - Зенит прогнозы


Вряд ли Санкт-Петербург захочет выручать Москву, хотя некие неспортивные договоренности в "теориях заговора" обсуждаются вовсю... Жирков и Кокорин могут похоронить свой предыдущий клуб, и мы поверим, что они сделают это: ставим на победу "Зенита".