Панама - Венесуэла прогноз: смогут ли обе команды забить?

img

Панама - Венесуэла прогноз на матч 25.05.2016


Панама - Венесуэла прогнозы

25 мая 2016 04:30

Ни сборную Панамы, ни сборную Венесуэлы невозможно отнести к фаворитам в своем, американском регионе. Тем не менее, определенные амбиции есть и у одной, и у второй команды, а прошлогодние успехи позволяют болельщикам хранить оптимизм. Как изменится настроение болельщиков после ближайших игр, в которых национальные сборные сыграют друг с другом? Делаем бесплатный прогноз на футбол.

Панаме покорилось в 2015 году любопытное достижение: эта команда смогла стать призером международного турнира, ни разу не победив, более того, в 5 из 6 игр был зафиксирован идентичный результат, по 1-1. Благодаря трем ничьим команда "Страны канала" вышли из группы, а потом по пенальти побеждали Тринидад и Тобаго и США, и только поражение в 1/2 от Мексики между последними поединками остановили их ход. И то обошлось не без скандала: Панама вела, даже оказавшись в первом мачте в меньшинстве, а пропустила со скандального пенальти в добавленное время. Впрочем, это был скорее эпизод: в отборе на чемпионат мира сборная ожидаемо не блещет.

Венесуэла у нас ассоциируется с Рондоном, бывшим форвардом "Зенита", хорошо выступающим за "Вест Бромвич". А в мире их знают благодаря скандалам: Хименесу "влепили" двухгодичную дисквалификацию за допинг, его партнеры публично спорили с тренерами, доходило даже до отказа выступать аз сборную. То ли игроки победили, то ли просто из-за жутких результатов в отборе (всего 1 очко), но весной сборную доверили Дудамелю, в недавнем прошлом - известному местному голкиперу. Но все же потенциал у команды средний.

Панама - Венесуэла прогнозы


Товарищеский матч, который для каждой команды - только этап подготовки к официальным. Без ошибок и не сыгранности из-за кадровых экспериментов не обойдется. Поставим на то, что забьют обе команды.