Чезена - Специя прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Чезена - Специя прогноз на матч 24.05.2016


Чезена - Специя прогнозы

24 мая 2016 21:30

Это для болельщиков других клубов решающими были последние туры Серии А или финал кубка. А для команд, расположившихся в верхней трети второго по силе итальянского чемпионата, все самое интересное только начинается: на кону - последний пропуск вверх, и "Чезена" со "Специей" настроены завоевать его. Дальше пройдет только кто-то один, и SetTips делает прогноз на матч, который выставит оценку за весь сезон каждому из противников.

"Чезена" еще совсем недавно была в Серии А. Но, откровенно говоря, не производила впечатление команды, которая может и хочет вернуться туда. "Морские коньки" неплохо начали сезон, но потом съехали в середину таблицы. Как тогда казалось - до следующего года минимум. Но клубу удался финишный спурт с 13 очками в 6 турах. Благодаря этому удалось занять приличное 5-е место!

"Специя" успела, получается, везде. Все прекрасно помнят, что именно эта команда выбила "Рому" из кубка, и вообще добралась в том турнире до стадии 1/4 (правда, там было домашнее поражение еще более заштатной "Алессандрии"). Что же, теперь этот опыт прохождения стыков им может пригодиться: проведя довольно ровный сезон, "Специя" с 6-го места получила право на борьбу за повышение. Правда, у них как раз не лучшая форма: только 1 победа в 4 последних турах при трех "безголевых" поединках!

Чезена - Специя прогнозы


В регулярном сезоне сильнее была "Чезена", набрав 4 очка с этим соперником, а дома и вовсе разбив "Специю" 5-1. Разгрома ждать вряд ли стоит, но вот победить набравшие ход "морские коньки" должны бы!