Бари - Новара прогноз на матч 25.05.16

img

Бари - Новара прогноз на матч 25.05.2016


Бари - Новара прогноз на матч 25.05.16

25 мая 2016 21:30

Завтра продолжится борьба тех команд итальянской Серии В, которые были недостаточно хороши, чтобы получить прямое повышение в высшую лигу, но при этом заработали на последний шанс все же начать следующий сезон в Серии А. 25 мая сыграют "Бари" и "Новара", две любопытные команды, уже пробовавшие на вкус Кальчо. У кого же после завтрашнего поединка останутся шансы вернуться туда? SetTips делает прогноз на стыковой матч.

"Бари" на прямую путевку не наработал - от второго "Кротоне" "петушки" отстали на полтора десятка очков. Нет, были у них неплохие отрезки, например, в октябре-ноябре и марте-апреле, но затяжные циклы без побед масштабностью тоже не уступали. Как итог, "Бари" закончили сезон на достаточно высоком 6-м месте. И это при 2 поражениях в трех последних играх, из-за которых остается вопрос: а нужной ли форме команда для борьбы за Серию А?

"Новара" и вовсе может считать себя счастливчиком. Перед последним туром они шли позади "Виртус Энтелла", но те неудачно съездили к "Кротоне" - несмотря на оформленное повышение, хозяева победили мотивированных гостей. В итоге разгром "Модены" "Новаре" пригодился: они после достаточно блеклого сезона смогли все же зацепиться за 8-е место, а значит - еще поборются за Серию А. В конце концов, у команды только 1 поражение в 5 последних матчах, грех не попытаться воспользоваться подобной формой.

Бари - Новара прогнозы


Пара кажется довольно ровной, и в ней ожидаемо фаворитом будут хозяева: фактор родного стадиона никто не отменял. Берем ставку на победу "Бари".