Ирландия - Голландия прогноз на матч 27.05.16

img

Ирландия - Голландия прогноз на матч 27.05.16



27 мая 2016 21:15

Уже завтра количество товарищеских матчей сборных выйдет на "плановые" масштабы - теперь до самого Евро скучать не придется. Да, настрой в этих играх зачастую не такой, как в официальных поединках, но, с другой стороны, соперники не так нацелены на результат, и частенько играют красиво, или, как минимум, не скучно. А уж когда встречается такой волевой соперник, как Ирландия, с традиционно сильной, пусть и провалившейся, Голландией, точно нужно ждать чего-то яркого. SetTips делает прогноз на матч этих команд.

Ирландия - не та команда, которую все так уж ждали на Евро, хватает в Европе и более сильных и звездных сборных. Но "зеленые" проявили немало воли и желания, например, когда отбирали очки у чемпионов мира. В итоге этого не хватило для прямой путевки, но с Боснией в стыках справились, да и в контрольных играх, несмотря на несколько потерь (Джадж, Эллиот) получалось неплохо.

Голландия - пожалуй, главное разочарование прошедшего отбора. Сейчас "оранжевые" пытаются найти выход из подстерегшего их провала. Блинд получил опытнейшего советника, Адвоката. Продолжается поиск талантливой молодежи, которая смогла бы заменить зубров типа Роббена. Последняя победа, над Англией на ее поле, позволила снова появиться определенному, пока что очень осторожному, оптимизму. Посмотрим, какое будет настроение после встречи c еще одними британцами (хотя Ирландия считает себя чем-то уникальным).

Ирландия - Голландия прогнозы


Обе команды умеют неплохо атаковать, а вот в защите не идеальны. С учетом того, что еще и матч товарищеский, смело берем вариант с ТБ 2,5.