Анжи - Волгарь прогноз на матч 27.05.16

img

Анжи - Волгарь прогноз на матч 27.05.16



27 мая 2016 19:00

Эти две команды имеют достаточно насыщенную историю встреч между собой. И все же в последние годы они, как правило, играли в разных дивизионах. Впрочем, и следующий сезон кто-то проведет в РПЛ, кто-то - в ФНЛ. Кто же будет выше, "Анжи" или "Волгарь"? SetTips делает прогноз на ответный стыковой матч между этими клубами.

"Анжи" почти весь сезон, особенно весной, уверенно шагало к вылету из элиты. Но то ли угрозы собственника прекратить полностью финансирование некогда амбициозной команды подействовало, то ли Руслан Агаларов, которого, несмотря на не лучшие результаты, оставили на посту (в отличие от многих коллег, возглавляющих других аутсайдеров), смог достучаться до игроков, но все же "махачкалинцы" на финише резко исправили свои дела. За счет 7-очкового рывка они поднялись на 13-е место! И уверенно провели первый матч, в концовке все же додавив соперника.

"Волгарь" изначально казался командой, у которой из всей четверки участников плей-офф наименьшие шансы на завоевание места в РПЛ. Астраханцы ведь никогда в элите не играли, им ближе Вторая лига. Да нынешнее 4-е место в ФНЛ - и так рекорд. Возможно, эти мысли и мешали команде, которая провела первый поединок старательно, но даже на своем поле мало что создала и закономерно проиграла. "Волгарь", возможно, не готов сдаться - но верит ли он в то, что в Махачкале сможет выжать нужный результат? И за счет чего собирается его достичь?

Анжи - Волгарь прогнозы


У "Волгаря" неплохое будущее, но вряд ли оно связано с РПЛ уже следующего сезона. "Анжи" должен еще раз доказать свою силу - ставим на еще одну их победу.