Шеффилд У - Халл прогноз на матч 28.05.16

img

Шеффилд У - Халл прогноз на матч 28.05.16



28 мая 2016 19:00

В субботу английские болельщики будут наслаждаться еще одним, для них, возможно, даже более важным финалом чем планируется в этот вечер: на "Уэмбли" "Халл" и "Шеффилд Уэнсдей" разыграют последнюю путевку в Английскую Премьер-Лигу на следующий сезон. Кто получит заветный пропуск, клуб, который совсем недавно пошел на понижение, или команда со славной историей и не самым блестящим настоящим? SetTips делает прогноз на один из самых интересных матчей субботы, который обещает быть не менее напряженным, чем финал ЛЧ.

"Халл Сити" боролся в прошлом сезоне за выживание до конца, и изначально был одним из фаворитов Чемпионшипа. После вылета из АПЛ команда сохранила толкового тренера, Стива Брюса, и львиную часть костяка. Вот только это не помогло: по ходу непривычно длинного сезона "тигры" не смогли поддерживать нужный темп, и в итоге к финишу пришли и вовсе четвертыми! Зато смогли обескуражить первого из соперников в стыках, "Дерби". Гостевой разгром, по сути, предопределил исход дуэли, хотя в ответной игре "бараны" очень старались.

"Шеффилд Уэнсдей" удивил еще больше. В прошлом сезоне "совы" были 13-ми! Но в этом сезоне они неплохо и в Кубке Лиги пошумели, выбив "Ньюкасл" и "Арсенал", и в чемпионате поднялись на 6-е место. Правда, после не самого уверенного окончания регулярного турнира они казались полными аутсайдерами в борьбе с 3-й командой, "Брайтоном". Но нет - подопечные Карлуша Карвальяла дома выиграли уверенно, 2-0, а потом зарубились с "чайками" вничью. Неужели будет еще одна сенсация? И сохранила ли команд настрой после длительной паузы, которая была до решающей игры? Как бы не перегореть...

Шеффилд У - Халл прогнозы


Букмекеры считают пару равной. Поверим в "Халл", все же у них и опыта больше, и в АПЛ они вряд ли потеряются.