Реал Мадрид - Атлетико прогноз на финальную игру Лиги чемпионов

img

Реал - Атлетико прогноз на матч 28.05.2016


Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогнозы

28 мая 2016 21:45

Итак, до решающего матча остались всего одни сутки. И все это время, вплоть до стартового свистка, все, от простых любителей футбола и до маститых экспертов будут спорить, приводя аргументы в пользу то "Реала", то "Атлетико". И только с финальным свистком в этой паре все будет ясно. Сделает свой прогноз на матч и SetTips.

"Реал" в любом случае остается самым титулованным клубом за все время, пока разыгрывался Кубок европейских чемпионов. И, что немаловажно, уже тогда, когда "Ушастого" разыгрывали по нынешней, с Лигой, схеме, они отличаются небывалой стабильностью: если уж "королевский клуб" выходил в финал, то брал трофей! Да, у этого варианта "сливочных" достаточно слабых мест и недостатков, но их индивидуальный и коллективный класс превращает в опаснейшего соперника, когда речь идет об одной, тем более решающей, игре.

"Атлетико" имеет свои козыри. Во-первых, при Симеоне они прекрасно научились играть со звездными соседями: большая часть дерби, где бы они не игрались, остаются за "матрасниками". Да и в прошлом финале с участием этих команд трофей был взять в экстра-тайме, а в основное время "галактикос" еле-еле, на везении и воле, вырвали ничью! И, как показали последующие годы, уже в этом, новом варианте состава "Атлетико" хуже не стал. Да и путь в финал он проходил достойнее, выбив "Барселону" и "Баварию". Остался один шаг, один, привычный и знакомый, соперник, и "Ушастого" наконец-то получится завоевать.

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогнозы


Пара достаточно равная, значит, и матч будет непредсказуем. Возьмем аккуратный вариант с Х2 ("Атлетико" не проиграет).