Германия - Словакия прогноз: смогут ли хозяева победить крупно?

img

Германия - Словакия прогноз на матч 29.05.2016


Германия - Словакия прогнозы

29 мая 2016 18:45

На этой недели подготовка команд к Евро начало приобретать визуальные черты. Сборные начинают играть товарищеские поединки, и украшением этой недели обещает стать дуэль Германии и Словакии. SetTips подготовил прогноз на этот матч.

Германия имеет обязывающий статус сильнейшей страны мира. Но при этом неплохо бы, по образцу испанцев, закрепить это статусом победителя Евро. Нужно признать, что сейчас Бундестим не смотрится таким уж "голодным" - особой мотивации подопечные Лева не могли показать в квалификации, выиграв группу за счет явного превосходства в классе над соперниками. Достаточно сказать, что из последних 5 игр выиграно только 2 при 3 поражениях. Ну и проблемы с составом из-за травм Гюндогана, Гетце и Швайнштайгера. Хотя при таком выборе, как у немцев, на подобное стыдно жаловаться.

Словакия прошла отбор, сделав хороший старт. Но все же остается вопрос: а если к "Репре" начинают серьезно относиться, смогут ли они достигать все тех же результатов? Да, словаки давненько не проигрывали, но при этом выбирали себе с спарринг-партнеры, как правило, соперников достаточно проходных. Впрочем, было ведь осенью и победа в товарищеском матче с непростой Швейцарией. По составу, индивидуально, эта сборная явно уступает сопернику - разве что Гамшик может с кем-то конкурировать.

Германия - Словакия прогнозы


Шутки в сторону - примерно такого настроения стоит ждать перед Евро от дисциплинированных немцев. Пора наигрывать основу под этот чемпионат, так что ждем их победу над словаками завтра в 2 и более голов.