Белшина - Городея прогноз на матч 03.06.16

img

Белшина - Городея прогноз на матч 03.06.16



3 июня 2016 18:30

Белоруссия имеет нечто общее с самой Бразилией, причем в футболе. Все просто: по примеру латиноамериканцев, "сябры" не делают паузу на то время, когда будет проходить континентальное первенство национальных сборных. Белорусский чемпионат в разгаре, и завтра будет сыграно несколько игр, в том числе между "Белшиной" и "Городеей". SetTips делает прогноз на этот матч.

"Белшина" превратила в этом сезоне в мастера играть вничью. Клуб из Бобруйска уже в 5 турах делил очки со своими соперниками (в том числе в 3 из 4 последних игр). За такое начисляют только один балл, так что не удивительно, что команда, только дважды проигравшая за стартовый отрезок чемпионата, плетется на 11 месте - побед у них тоже только 2. А ведь именно в Бобруйске выступает один из 2 лучших бомбардиров чемпионата: на счету Булыги 6 голов. И это в 36 лет!

"Городея" кажется одним из наиболее удобных соперников для того, чтобы улучшить свое место в турнирной таблице. Новичок элитного дивизиона пока что набирает ровно по 1 очку в среднем за игру. Только по дополнительным показателям "Городея" опережает 15-ю команду лиги, "Слуцк". При этому команды Сергея Яромко есть уникальная черта: 4 выездных матча подряд они не проигрывают, взяв в них 6 баллов. Неужели сможет и завтра команда удержать хозяев поля, добившись удовлетворительного для себя счета.

Белшина - Городея прогнозы


Редко когда есть смысл выбирать ставку на ничейный исход, все же так заканчивается меньше матчей, чем победой одного из соперника. Но в этой паре такое более чем возможно - берем вариант с "Х".