Витебск - Слуцк прогноз: чего ждать от хозяев?

img

Витебск - Слуцк прогноз на матч 03.06.2016


Витебск - Слуцк прогнозы

03 июня 2016 19:30

Завтра, 3 июня, начнут очередной, 10-й тур в высшей лиги Белоруссии. Для затравки проведут в пятницу только две игры, одной из которой станет противостояние "Витебска" и "Слуцка". Турнирная ситуация заставляет обоих соперников играть только на победу. SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Витебск" в последнее время серьезно растерял форму. Начинали они неплохо: хотя по прихоти календаря им пришлось играть сразу три поединка на выезде, но они, словно какая-то "Малага", смогли удержать свои ворота, пропустив только раз. Забили, правда, ровно столько же, в итоге записав себе 4 очка. Вообще подопечные Сергея Ясинского сейчас играют намного лучше на выезде, чем на родном "Витебском": в гостях у них 3 победы и 10 очков в 6 играх (2-я статистика во всей лиге), а вот дома 3 поражения из 3 с общим счетом 2-6!

"Слуцк" - одна из немногих команд, которые играли весной хуже "Витебска": они с 9 очками занимают 15-е место. Причем удалось набрать 3 балла в последнем матче, когда в Слуцк заезжал один из лидеров, "Крумкачы". Правда, их осечки уже давно ждали. Так что, команда Вячеслава Григорова преодолела свой спад - у них в трех предыдущих поединках проиграла с общим счетом 1-6. Причина, скорее всего, в том, что все эти поединки приходились на выездные игры - в отличие от соперников, "Слуцк" намного успешнее выступает как раз дома.

Витебск - Слуцк прогнозы


Любопытный поединок дома не умеющий играть в родных стенах клуб встречает соперника с 2 очками в 6 гостевых поединках. Берем вариант с тотал меньше 2,5 - именно так в основном заканчивают поединки этого сезона обоих соперников.