Эстония - Латвия прогноз: чем запомнится этот матч?

img

Эстония - Латвия прогноз на матч 04.06.2016


Эстония - Латвия прогнозы

04 июня 2016 19:00

Как правило, наиболее интересными получаются матчи соседей. Есть у людей такая традиция - соперничать с теми, кто на виду, с кем много общего и немало претензий из-за тесного сосуществования. Безусловно, матч Эстонии и Латвии и близко не напоминает по напряжению противостояния между грандами из Манчестера, или то же "дерби делла Мадоньина" миланских команд. Но для каждого из сборных победить - вопрос принципиальный. SetTips делает прогноз на матч, который может определить победителя нынешнего Кубка Балтики.

Эстония достаточно неплохо провела последний отбор. У Рагнара Клавана и компании даже некоторые шансы зацепиться за плей-офф были, но в итоге они отстали от Словении сразу на 6 очков. Ну, хотя бы Литву смогли опередить. Правда, недавно те смогли взять убедительный реванш, на старте нынешнего Кубка уверенно разбив соседа 2-0. Вообще сейчас Эстония неплоха - смогли сыграть вничью со Швецией и Норвегией, минимально уступили Сербии.

Латвия, впрочем, не зря считается лидером Прибалтики в этом виде спорта. Не зря именно она чаще соседей выигрывает в последнее время Балтийский кубок. Вот и в этом году смогли переиграть дома литовцев, забив им два во втором тайме, правда, потом успев пропустить разок от Черныха. Да, на выезде им будет сложнее, но все же не стоит забывать, что именно в гостях у ребят Пахаря были пристойные результаты - ничьи с Чехией, Украиной, Турцией, Исландией, Словакией.

Эстония - Латвия прогнозы


Тут следует выбирать между двумя опциями - или Х2 (Латвия не проиграет), или ТМ 2,5.