Динамо-Брест - Динамо Минск прогноз: поразят ли команды обилием голов?

img

Динамо-Брест - Динамо Минск прогноз на матч 04.06.2016


Динамо-Брест - Динамо Минск прогнозы

04 июня 2016 17:00

Белоруссия - одна из стран, которые решили игнорировать Евро. Здесь продолжается внутренний чемпионат, и 4 июня проведут любопытный поединок, своеобразное дерби. Встретятся одноклубники, "Динамо" (Брест) и "Динамо" (Минск). SetTips предлагает прогноз на матч двух любопытных команд.

"Динамо" (Брест) - один из середняков местного первенства. 30 мая она дома в перестрелке смогла переиграть дома "Торпедо-БелАЗ", благодаря чему удалось подняться на 10-е место. А ведь без этих 3 баллов они бы болтались в зоне вылета. Желательно об этом подопечным Ковальчука помнить, расслабляться пока что явно рано, и хорошо, что впереди домашний матч - такие им даются лучше. Кстати, в прошлом туре очередной, уже 6-й гол забил Демешко, один из лидеров нынешней брестской команды.

"Динамо" (Минск) многие привыкли видеть одним из если не конкурентов, то главных преследователей БАТЭ. Но зимой команда серьезно изменилась, при этом, правда, не став сильнее. Замену таким лидерам, как Бечирай и Корзун, похоже, так и не нашли. После хорошего старта (2 победы) минчане начали делить очки (5 ничьих), а потом и вовсе были разгромлены "Крумкачы". Победа над "Витебском" позволила вернуться в пелотон преследователей "батонов", но те все равно на 5 очков впереди. И это при том, что местный гранд имеет еще и один матч в запасе.

Динамо-Брест - Динамо Минск прогнозы


Пока что не видно четкого и однозначного фаворита этой пары. В таком случае, возьмем ставку на то, что обе команды забьют: хотя бы по 1 голу, но они в последних играх и забивали, и пропускали.