Швеция - Уэльс прогноз: будет ли матч голевым?

img

Швеция - Уэльс прогноз на матч 05.06.2016


Швеция - Уэльс прогнозы

05 июня 2016 17:00

Европейские сборные готовятся к старту чемпионата по-разному: кто-то старательно утюжит аутсайдеров, получая менталитет победителей, кто-то играет спарринги с крепкими командами, пролетевшими мимо Евро. Наиболее интересными среди товарняков, пожалуй, становятся игры между теми, кто едет во Францию. Завтра такую пару составят Швеция и Уэльс. SetTips делает прогноз на субботний матч.

Швеция во многом зависит от того, будет ли играть их капитан, или нет. Судя по всему, Златан Ибрагимович опасается получить травму, и в то время, когда остальные представители "тре крунур" пыхтят в контрольных поединках, бомбардир ветеранского возраста отдыхает. Он даже матч в родном Мальме проигнорировал! А без него "викинги" не смогли дома победить даже достаточно скромную сейчас Словению. И не факт, что Златана решат проверять в последнем товарняке - и так его возможности понятны.

Уэльс в чем-то похож на своего завтрашнего противника: здесь тоже есть одна мегазвезда, а все остальные, кроме, возможно, Рэмси с Алленом - не более чем толковые и добротные середнячки. Весной "драконы" играли без Гарета Бейла, и, как итог, уступили Голландии и Украине, а с Северной Ирландией спасли ничью в самой концовке матча. Будут ли рисковать здоровьем лидера, который никогда не казался "человеком из стали"? Да, он в команде, со среды тренируется со всеми - но, может, в игре ему принимать участия не стоит?

Швеция - Уэльс прогнозы


Конечно же, капитаны могут выйти, и тогда игра превратиться в их бенефис. Но, скорее всего, сборные обойдутся без своих мегазвезд, и будет достаточно скучно. Ставим на ТМ 2,5.