Аргентина - Чили прогноз на матч 07.06.16

img

Аргентина - Чили прогноз на матч 07.06.16



7 июня 2016 05:00

Все, дождались! Пока что, правда, не Евро, но другого, не намного менее любопытного первенства. Стартует Копа Америка. И сразу - с места в карьер: в первом туре нынешнего турнира сыграют прошлогодние финалисты, Аргентина и Чили. Конечно, реванш выйдет не того масштаба, но все же Месси и компания должны попробовать. Получится ли? SetTips выставил свой прогноз на этот матч.

Аргентина сейчас управляется Тата Мартино, и многие эксперты считают, что это чуть ли не худшее, что с ней могло случиться. Единственный козырь специалиста - хорошие отношения с Месси. Но это не всегда помогает добиваться с успехов: в "Барселоне" латиноамериканец, по сути, провалился, его вариант сборной тоже играет слишком осторожно, причем не всегда успешно. Да, в 2016-м году удается хотя бы побеждать, но вряд ли многих порадовали 1-0 с Гондурасом. Еще и у Лионеля снова есть проблемы с налоговой.

Чили не смогла продемонстрировать благоразумие, и рассталась с Сампаоли. Без него постаревшая команда резко ухудшила свои показатели: ладно еще поражение от этих же аргентинцев в отборе на ЧМ-2018, так еще и результаты свежих товарищеских игр шокируют. И если поражение Мексике еще можно объяснить, то 1-2 с Ямайкой? После этого их шансы начали пересматриваться букмекерами - и отнюдь не в сторону увеличения.

Аргентина - Чили прогнозы


Эх, посмотреть бы на эти команды в момент их пика, хотя бы образца последнего мундиаля. Все равно от пары ждут многого, но реальность может разочаровать. Выбираем между победой аргентинцев и ТМ 2,5 забитых.