Исландия - Лихтенштейн прогноз: смогут ли хозяева организовать разгром?

img

Исландия - Лихтенштейн прогноз на матч 06.06.2016


Исландия - Лихтенштейн прогнозы

06 июня 2016 22:30

14 июня обречено быть историческим днем для Исландии - именно тогда их футбольная сборная дебютирует на Евро. Но пока что, за неделю до этого события, им еще нужно отыграть товарищескую игру с Лихтенштейном. Ну, хотя бы тут получится победить? SetTips готовит прогноз на матч между "ледяными" и их соперником.

Исландия сейчас, когда она решила вопрос с сенсационным билетом на чемпионат Европы, начала играть примерно так, как ожидали до старта этого отбора: не слишком собранно, без толковой игры в обороны и разбазаривая моменты впереди. Как итог - 2 победы при 7 поражениях в последних 11 играх! В том числе и Норвегии уступили 2-3 уже в июне? Может быть, хотя бы накануне чемпионата Лагербек сможет заставить своих подопечных собраться, перестать валять дурака? Или, может, сейчас Исландия просто не может лучше сейчас, когда к ним внимательнее, уважительнее относятся соперники?

Лихтенштейн - карлик во всех отношениях, и футбол - не исключение. Правда, отборочный турнир они могут даже называть успешным: удалось набрать 5 очков и подняться с привычного последнего места, опустив туда Молдавию. Но в 2016-м у них ничего особенного не выходит: только 0-0 с Гибралтаром, недавно принятым в УЕФА, и поражение Фарерским островам, причем дома. Причем до 74 минут "овцеводы" и вовсе вели 3-0! Сколько тогда забьют им другие, более серьезные, скандинавы?

Исландия - Лихтенштейн прогнозы


Этот поединок покажет, чего можно ждать от Исландии, не сдулась ли сенсация еще до Евро? Опытный тренер должен собрать свою команду, а та - уверенно победить. Делаем прогноз на их победу на "Лаугардалсвеллуре" в Рейкьявике в 2 и более голов.