Колумбия - Парагвай прогноз: кто победит?

img

Колумбия - Парагвай прогноз на матч 08.06.2016


Колумбия - Парагвай прогнозы

08 июня 2016 05:30

В то время, когда в Европе будут только готовиться к старту турнира, за океаном он уже не просто начался - вскоре стартует второй, во многом - решающий тур. Традиционно его начинает группа А, где сыграют Колумбия и Парагвай. Для первых это шанс обеспечить себе выход дальше, для вторых - возможность улучшить положение после стартовой ничьей. SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

Колумбия ехала в США обелить свою пошатнувшуюся репутацию. "Кофейные" постепенно сдавали те позиции, которые были завоеваны 2 года назад, в Бразилии. Регрессировали их лидеры: Фалькао в итоге даже на Копу не взяли, да и к Хамесу претензий было более чем достаточно. Символично, что именно Родригес стал одним из героев матча-открытия, в котором колумбийцы уверенно разобрались с хозяевами, а сам игрок "Реала" забил второй и последний гол, правда, с пенальти. В любом случае, он был хорош, и травмированное плечо может лидера может ударить по шансам его команды.

Парагвай начал Копу осторожно - с фирменных 0-0. Команда Рамона Диаса вообще любит делить очки, особенно на больших турнирах, и, кстати, на прошлогоднем турнире это помогло им дойти до полуфинала. Хотя, конечно, и "гуарани" желательно побеждать сейчас, чтобы не откладывать эту же задачу на последний тур и встречу с "янки". Подбор нападающих у них неплохой - Дерлис Гонсалес, Лескано, Итурбе, опытнейший Вальдес. Но что решит наставник, какую тактику он подберет?

Колумбия - Парагвай прогнозы


Интересно, что эти сборные, представляющие Южную Америку, друг с другом давно не играли - с 2013 года! Пожалуй, поверим в набравших форму колумбийцев - берем их победу.