Испания - Грузия прогноз на матч 07.06.16

img

Испания - Грузия прогноз на матч 07.06.16



7 июня 2016 21:45

Чем ближе начало футбольного Евро, тем выше риск, что контрольные поединки пойдут не на пользу, а во вред командам-участникам: тут и возможные травмы (эх, Денисов), и просто усталость. Впрочем, есть и такие, что не боятся провести подобные тренировки в боевых условиях. Среди них - и действующий чемпион, Испания, выбравшая в спарринг-партнеры Грузию. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Испания отнеслась к этому сбору достаточно нестандартно. Например, в поединке против Боснии опытнейший Дель Боске дал разгрузку основным игрокам, причем не только представителям финальной пары ЛЧ. Неожиданно даже для себя за сборную дебютировали не только Денис Суарес с Бельерином, Иньяки Уильямсом и Асенсио, но и такие малоизвестные персонажи, как Диего Льоренте, Форнальс и Ойарсабаль! И ничего, выиграли, уверенно, 3-1, у приличного соперника. А потом, уже почти основой, поиздевались над Южной Кореей. Чего же ждать следующему сопернику?

Грузия не кажется серьезным конкурентом для действующего чемпиона Европы. Даже более закрытые, склонные к прагматичному, минимальному счету сборные, такие, как Словакия и Румыния им отгружают по 3-5 голов, то сложно представить, чем может закончиться противостояние с "фурией рохой" - причем как в основном ее составе, так и в дублирующем составе, с игроками, желающими пробиться на первые 11.

Испания - Грузия прогнозы


Наверное, грузины уже жалеют об этом сборе, как минимум - о подобранных партнерах по спаррингу. Ждем пробития тотала в 4 гола, менее "голевые" ставки не так интересны.