Эквадор - Перу прогноз на матч 09.06.16

img

Эквадор - Перу прогноз на матч 09.06.16



9 июня 2016 05:00

Копа Америка набирает обороты. Команды готовятся ко второму туру этого турнира. Уже накопились претензии к судьям у Эквадора, у которого отобрали гол, а то и победу. Неужели и в матче против Перу будет нечто подобное? Или, наоборот, ощущая вину, рефери начнут "возвращать" лояльным судейством? SetTips готовит прогноз на матч 2 тура в группе В.

Эквадор провел хороший матч. Да, сейчас сборная Бразилии, возможно, слабейшая за всю историю, да еще не смогла (не захотел Дунга) собрать всех лучших. Но все же "пентакампеоны" были фаворитами, но ничего не могли поделать против Эннера Валенсии и компании. А вот Густаво Кинтерос имел полное право критиковать судей: гол-то забивали по правилам, перед навесом матч не ушел за лицевую и близко. Подкосит эта неудача команду, или, наоборот, она теперь будет еще злее, еще более заведенной?

Перу начали по плану: Герреро забил свой рекордный гол (теперь он единолично лучший бомбардир за всю историю), его команда обыграла главного аутсайдера, Гаити. Вот только теперь им нужно снова побеждать - все же и Эквадор, скорее всего, в 3 туре победит Гаити, а вот перуанцам обыграть бразильцев будет сложнее. Казалось бы, подопечные Рикардо Гареки с их серией из 3 побед в хорошей форме, но все же они котируются пониже своего следующего соперника, достаточно сверить их достижения в квалификации к ЧМ: 13 очков и 2-е место у Эквадора, 4 и 8 - у их оппонентов.

Эквадор - Перу прогнозы


Похоже, Перу свои очки на Копе уже взяли - в этом туре ставим на победу Эквадора. А после третьего перуанцы отправятся домой...