Франция - Румыния прогноз: матч будет результативным

img

Франция - Румыния прогноз на матч 10.06.2016


Франция - Румыния прогнозы

10.06.2016 22:00

Все, дождались - завтра Евро! А сегодня, соответственно, день, когда можно и нужно делать первые ставки на матчи этого турнира. Он откроется поединком между Францией и Румынией. SetTips делает прогноз на этот матч.

Франция уже не так давно открывала турнир - в 2002-м, на чемпионате мира. Вышло полностью провально. Есть и совсем свежий пример: поражение США в первом матче нынешней Копа Америка. Хотя, конечно, нынешняя французская сборная посильнее будет. Особенно хороша ее атака, где звезд больше, чем мест не то, что в основе - в заявке, из-за чего герой ЛЕ Гамейро остался дома. Да, Дешам так и не смог собрать всех лучших по разным причинам (Бензема, Сако, Вальбуэна, Диарра, Варан, Матье), но все равно его подопечных называют главным фаворитом. И уверенной игрой в последних играх (4 победы, в том числе над россиянами) они это подтверждают.

Румыния возвращается на большие турниры, и, пожалуй, серьезно планирует не ограничиться групповым турниром. Но, пожалуй, все же основные планы на набор очков "желтые" строят на 2-3 тур и игры против албанцев и швейцарцев. Все же сейчас им предстоит матч против очень мощной команды, при том, что своих звезд в расцвете сил нет. Раньше выручала надежная игра сзади, но от украинцев перед Евро румыны пропустили 4 раза, и даже Грузия им разок забила. Скорее всего, они попытаются закрыться - но как это сделать, например, от штрафных Пайе?

Франция - Румыния прогнозы


Как правило, такие матчи, открытия, получаются скучными и малорезультативными. Но поверим в исключение - берем ТБ 2,5.