Сможет ли Сборная Словакии обыграть Сборную Уэльса?

img

Уэльс - Словакия прогноз на матч 11 июня 2016


Уэльс - Словакия прогнозы

11.06.2016 19:00

Матч сборной России - это важно, но не забываем, что, по мнению многих, не англичане будут основными соперниками подопечных Слуцкого, а две другие команды из этой группы, Уэльс и Словакия. На три часа раньше они проведут игру между собой, и неплохо бы проследить за ее перипетиями. А для тех, кто раздумывает насчет ставки, SetTips сделала прогноз на этот матч.

Уэльс - это команда, прежде всего, Бейла. Пусть сам Бейл это и отрицает, но ему удалось то, что не получалось у Гиггза (правда, тогда было по 16 команд в финальной "пульке") - вывести партнеров на Евро. Когда это удалось, вингер "Реала" стал играть реже, и это мгновенно сказалось на результатах "драконов". В последних 4 товарищеских играх у них 1 ничья и 3 поражения, причем в 2 последних, с Украиной и Швецией, валлийцы даже не забивали! Да, есть и другие хорошие игроки - Рэмзи, Аллен и т.д., но нейтрализация Гарета - главная задача любого соперника его команды.

Словакия тоже имеет звезду топ-уровня - Марека Хамшика. Но все же такого резкого перепада в классе между этим полузащитником и прочей командой нет. Да и в целом кажется, что "репре" смотрятся монолитнее, солиднее. Свой класс они доказали в матче с Германией. Но потом, с Северной Ирландией, проявилась ахиллесова пята: неумение играть первую скрипку. А ведь с Бейлом Уэльс может и должен рассчитывать на молниеносные контратаки!

Уэльс - Словакия прогнозы


Букмекеры считают эту пару достаточно равной. Выберем крайне осторожный вариант с тем, что словаки не проиграют - берем ставку на Х2.