Испания - Чехия прогноз: Набьют ли Чеху?

img

Испания - Чехия прогноз на матч 13 июня 2016


Испания - Чехия прогноз: Набьют ли Чеху?

13.06.2016 16:00

Ну что, пока что чемпионат Европы проходит весьма весело - ни одной нулевой ничьей. Более того, вообще ничьих очень мало. Не станет ли матч двух команд с очень сильными голкиперами первым, в котором счет так и не откроют? Понедельник начнется с интересного противостояния между Чехией и Испанией. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Испания едет на Евро далеко не в статусе того фаворита, которыми были 4 года назад. Впрочем, пока что именно те, на кого всерьез рассчитывали - французы и англичане - не сильно впечатлили в первых матчах. Понятно одно: и сейчас "фурия роха" остается большой силой в европейском футболе. А осечка с грузинами должна помочь им собраться перед ответственными матчами. Другой вопрос: как повлияет на испанцев скандал с Де Хеа? Все же Касильяс в последние пару лет смотрится весьма неубедительно, а у Рико нет ни малейшего опыта выступлений на подобном уровне.

Чехия производит достаточно неоднозначное впечатление. Они и в группе неплохо провели квалификацию, но умудрялись оступаться там, где этого не ждали, как, например, дома с латышами. Примерно так же ими были проведены и контрольные матчи: размялись на Мальте, победили Россию, но умудрились уступить Южной Корее. Возможно, причина в общем классе исполнителей. Сейчас у чехов есть одна звезда - Чех. Остальные - или слишком уж в возрасте (Росицки), или играют в средних командах, многие - на родине.

Испания - Чехия прогнозы


Будет матч, которых у Чеха в ЛЧ с "Арсеналом" хватало: товарищи по команде будут надеяться, что Петр вытащит игру, оставив ворота "сухими". Но вряд ли получится - берем победу Испании.