Что сможет показать Бельгия против сильнейшего состава сборной Италии?

img

Бельгия - Италия прогноз на матч 13 июня 2016


Бельгия - Италия прогнозы

13.06.2016 22:00

В понедельник пройдет один из самых любопытных матчей группового этапа. Не секрет, что практически в каждой группе есть свои фавориты. Но в группе Е их два: перспективная Бельгия и опытная Италия. Как же закончится их первый поединок, который, по воле жребия, пройдет уже в первом тайме? SetTips делает прогноз на этот матч.

Бельгия - одна из наиболее распиаренных сборных этого чемпионата Европы. Хотя нельзя сказать, что она всегда на поле демонстрирует ожидаемый результат. Да, в квалификации они взяли проходную путевку без особых проблем, но при этом и соперники были не слишком сильны. В товарищеских матчах команда опозорилась, не победив Финляндию и пропустив сразу два гола дома от норвежцев. Еще и Азар, который наконец-то набрал приличную форму, получил повреждение. Вроде бы ничего серьезного - но сможет он на поле играть в полную силу?

Италия сейчас играет в фирменном стиле. А он подразумевает, что любая победа, даже минимальная с аутсайдером - это здорово, а ничья, тем более с приличным соперником - удовлетворительный результат. Вполне возможно, что и сейчас Конте не будет тратить так уж много сил ради победы уже в первом туре, выбрав осторожную тактику и выжидая ошибку соперников. У Азара, Де Брейне и Лукаку с товарищами будет очень непростое задание: забить обороне "Ювентуса" в полном составе во главе с Буффоном.

Бельгия - Италия прогнозы


Можно предвидеть и довольно бодрое развитие событий, когда кто-то быстро откроет счет, и пойдет футбол "с воротами", когда соперники попытаются прежде всего забить. Но все же большинство команд пока не спешит рисковать, а уж у Италии это просто в генах записано. Берем вариант с ТМ 2,5.