Преподнесет ли сборная Венгрии сюрпризы сборной Австрии?

img

Австрия - Венгрия прогноз на матч 14 июня 2016


Австрия - Венгрия прогнозы

14.06.2016 19:00

Последний день первого круга группового этапа Евро получится не самым интересным. Во-первых, на 14 июня запланировано всего две игры. Во-вторых, одной из них станет противостояние Австрии и Венгрии, далеко не самых популярных и звездных команд. Впрочем, как минимум первые могут удивить. SetTips представляет прогноз на матч команд, которые возвращаются на турнир после долгого отсутствия.

Австрия - команда, которой еще перед квалификацией давали достаточно благожелательные прогнозы: мол, их звезды уже подросли, набрались опыта, и могут претендовать на поездку во Францию. Но это говорилось в контексте борьбы за 3-е, максимум - 2- место. Австрийцы же экспрессом промчали дистанцию, спокойно заняв лидирующую позицию. Вот только есть вопрос - а не в силе (слабости?) соперников был их секрет? Ответ даст Евро.

Венгрия едет на чемпионат как слабейшая, по раскладам букмекеров, команда из 24 участников. Впрочем, она и на групповом этапе не котировалась, но только невероятное сочетание условий не позволило "мадьярам" обойтись без плей-офф. Ничего, там снова повезло, и команда вернулась на чемпионаты. Да, без звезд, и не с самой яркой игрой - но давайте об их форме поговорим после группового этапа. В товарищеских матчах они отбирали очки у сильных сборных Хорватии и Кот д'Ивуара. Да и статус аутсайдера как минимум освобождает от давления результата.

Австрия - Венгрия прогнозы


Географические соседи - и такие разные на нынешней футбольной карте команды. Вряд ли сюрпризы от венгров продолжатся - ставим на Австрию.