Поведет ли Роналду Португалию за собой на матч против Исландии?

img

Португалия - Исландия прогноз на матч 14 июня 2016


Португалия - Исландия прогнозы

14.06.2016 22:00

Закончит программу первого тура Евро любопытная пара. Команда, возможно, сильнейшего игрока современности сыграет с абсолютным дебютантом турнира. Есть ли у дерзкого аутсайдера шансы в этой игре? Эксперты SetTips пытаются сделать прогноз на футбол на этот матч.

Португалия - что ни говорить, но прежде всего, это Роналду. Да, в финале Лиги Чемпионов больше запомнился другой го партнер по сборной, Пепе, и не с лучшей стороны, но все же именно Криштиану - главный козырь команды и сейчас, когда ему за 30. Последние товарищеские матчи воодушевляют, сборная выиграла 3 из 4 игр, разнеся Эстонию 7-0, но не минимальное поражение от Англии боле реально показывает силы этой команды? Ведь, кроме Роналду, остальные игроки или давно прошли свой пик, или пока еще не доросли до него, мало что показав, кроме хороших перспектив.

Исландия уже ставит рекорд: это не просто дебютант, но и самая маленькая по населению страна, которая вышла на Евро. Квалификацию "ледяные", кстати, провели на "ура", в сложной компании загодя получив прямую путевку. Но сейчас им будет сложно: смогут ли подопечные без фактора недооценки своих сил так же ярко ложить на лопатки фаворитов? И вообще, что за бардак у них в товарищеских матчах? Это они дурака валяют (до 4-0 с Лихтенштейном проиграли 3 из 4 игр), или реально просто не получается не проиграть более-менее серьезным соперникам? В стране надеются, что в нужный момент Лагербек снова соберет своих подопечных, и они сыграют на уровне игр квалификации.

Португалия - Исландия прогнозы


Довольно сложный матч - Португалия умудрялась и Албании дома проиграть, а в соперниках - такая же темная лошадка. Поставим на гол Роналду - он в такие моменты привык решать.