Россия - Словакия прогноз: За победой?

img

Россия - Словакия прогноз на матч 15 июня 2016


Россия - Словакия прогноз: За победой?

15.06.2016 16:00

Второй тур Евро начнется с самого важного для многих болельщиков поединка: крайне важную для себя игру проведет Россия. Соперником станет сборная Словакии, и это тот случай, когда побеждать нужно обязательно! Впрочем, у соперника ровно такие же планы на матч при более негативных условиях. Чья возьмет в этой дуэли? SetTips готовит прогноз на важнейший матч 15 июня.

Россия смогла начать Евро с набора очков, и это, пожалуй, самое важное. Нельзя назвать именно англичан нашими главными соперниками, но радует, что Акинфеев выдал действительно классную игру, что нашлись силы в конце матча придавить подсевшего соперника, что Березуцкий смог не только добежать до чужой штрафной, но и перепрыгнуть там оппонента, а у Глушакова не отобрали гол в довольно спорной ситуации. Но все же даже для 3-го места нужна победа, и, пожалуй, проигравший во второй паре - оптимальный кандидат для набора очков.

Словакия провела первый матч хуже, чем от нее ожидали. Да, по котировкам она - последняя, но эта сборная обыгрывала Украину и Испанию в отборе, а накануне Евро вывезла победу из Германии. Может, "репре" и могли бы рассчитывать на более приемлемый результат, но помешал быстрый гол. Причем там не столько гений Бейла сработал, сколько вратарь ляпнул, пропустив довольно простой удар. Еще и, сравняв, словаки снова быстро пропустили - не ударит ли это по их психологии?

Россия - Словакия прогнозы


Сложно оценивать шансы своих, тем более что еще и матч в их исполнении вышел противоречивым - по игре англичане ведь доминировали... Но поверим, что после этой важной ничьей получится и словаков обыграть. Возьмем с подстраховкой.