Франция - Албания прогноз: разгром албанцев?

img

Франция - Албания прогноз на матч 15 июня 2016



15.06.16 22:00

У Франции сейчас есть серьезный должок перед своими болельщиками - заставили они их понервничать в матче-открытии. Хотя бы во втором туре получится проявить свою мощь, показать свой потенциал, а он, как уверены многие, громаден. Что покажет Албания, которой нужно брать с этим соперником хотя бы очко? SetTips готовит прогноз на матч.

Франция, как казалось по ходу матча-открытия, до сих пор не смогла перенастроиться с режима товарищеских игр. Или, может, ее игроки просто старались все сделать красиво, эффектно. Как итог - провалился Гризманн, потух во втором тайме Погба, портачил Жиру, заставляя вспоминать, что Бензема здоров. Но хорошо, что был Канте, контролирующий центр, и Пайе, который превратился в героя игры. Причем не только из-за гола, через Димитри вообще шла вся мысль, вся опасность. Может, именно он, а не Поль или Антуанн, поведет сборную?

Албания не смогла справиться с нервами. Это и ранний гол, и слабая игра в первые минуты, и удаление опытнейшего Цаны. Но все же остальную часть матча "орлы" провели на достаточно приличном уровне, так что у болельщиков остались надежды на то, что их скромная но боевитая сборная еще сможет удивить. В конце концов, от албанцев здесь совершенно ничего не ждут. Почему бы не попытаться повторить тактику сборной Румынии в первом поединке - даже Пайе не сможет забивать так в каждом матче.

Франция - Албания прогнозы


А ведь во время отборочного тура Албания набрала в матчах с французами (пусть и товарищеских) 4 очка! Но, пожалуй, сейчас пора "петушкам" брать реванш - ставим на хозяев.