Англия - Уэльс прогноз: кто победит в дерби?

img

Англия - Уэльс прогноз на матч 16 июня 2016



16.06.16 16:00

16 июня должен быть жарким днем. Не только из-за погоды: на французском стадионе столкнутся Англия и Уэльс. При том, что из Великобритании до Уэльса совсем недалеко, следует ждать громадного наплыва подданных Соединенного Королевства. Поддержат ли интригу две сборные? SetTips готовит прогноз на любопытный матч, в котором на чемпионате Европы сыграют представители одной страны.

Англия не имеет никаких оснований быть довольной результатом поединка с Россией. "Три льва" достаточно уверенно контролировали развитие событий, но Ходжсона сгубила осторожность: усилив вроде бы заменами оборону, он позволил подопечным Слуцкого приблизиться, и, как итог - гол на последних минутах. Традиция этой команды не побеждать в первом матче на Евро продлилась! И остается разве что ее болельщикам утешать себя тем, что игра была неплохой. Но не дрогнет ли один из фаворитов в ответственный момент?

Уэльс не требует дополнительной мотивации на матч против метрополии. Да и изучать соперника не нужно - практически все "драконы" играли или играют в английских футбольных дивизионах, причем не все в высшем. Но у них есть желание проявить себя, и есть Бейл - все это позволило дебютировать с победы. Причем, в отличие от англичан, успев пропустить, все же Уэльс вырвал победу. И серьезно настроен и в последующих матчах разжиться очками.

Англия - Уэльс прогнозы


Пора англичанам собираться и побеждать. Все же соперник прекрасно известен, а класс игроков намного выше. Так что берем ставку на то, что англичане смогут опустить соседей на землю.