Германия - Польша прогноз: Голы то будут?

img

Германия - Польша прогноз на матч 16 июня 2016



16.06.16 22:00

16 июня между собой сыграют Германия и Польша - уже в третий раз за последние 2 года. Эти две сборные попадали в одну отборочную группу Евро, где обменялись победами. Видимо, даже судьба решила, что им все же нужно определить сильнейшего. SetTips создал авторский прогноз на этот матч.

Германия из всех фаворитов в первом круге добилась одного из лучших результатов. Но вот к игре было немало вопросов, особенно в первом тайме, когда пару раз Нойеру пришлось поработать. Что же, к четвергу должен вернуться в обойму Хуммельс, с которым в центре обороны Боатенгу будет спокойнее. Хотя и Мустафи - один из героев матча с украинцами, как такого менять? Если говорить о проблемах чемпионов мира, то, возможно, еще им не хватает нападающего. Может, Лев попробует выпустить Марио Гомеса? Ли и против поляков будет кто-то в виде "ложной девятки"?

Польша явно будет делать ставку на Левандовски - Роберту предстоит борьба против своих, от Нойера и до Хуммельса. И он прекрасно знает их возможности, но и немцы хорошо представляют, чего ждать от бомбардира. Не исключено, что, как и с Северной Ирландией, в итоге героем "кадры" станет кто-то еще - или Милик, или юный Капустка, или опытный Блащиковски. Не может не вызывать опасений оборона, все же собранные в ней игроки кажутся достаточно удобными соперниками для шустрых игроков группы атаки Бундестима. Это будет для них тест намного более сложный, чем Лафферти и остальные игроки Северной Ирландии.

Германия - Польша прогнозы


Поверим в веселый матч, в конце концов, фавориты квартета могут себе позволить думать о игре, а не результате. Берем вариант с ТБ 2,5.