Италия - Швеция прогноз: защитный футбол нас ждет?

img

Италия - Швеция прогноз на матч 17 июня 2016



17.06.16

17 июня во Франции начнется с матча между Италией и Швецией. После первого тура стало понятно, что у "Скуадры Адзурри" есть роскошный шанс отомстить викингам за случай, когда те "расписали" с датчанами устраивающую обоих соперников результативную ничью, выкинув итальянцев с Евро уже на групповом этапе. Конте тогда уже не играл за сборную, но, безусловно, настроит своих подопечных. SetTips делает свой прогноз на этот матч.

Италия приятно удивила в первом туре. От этой сборной ждали выхода из группы, но все же их умение классно защищаться в матче против распиаренных бельгийцев с их Де Брейне, Азаром, Лукаку и прочими удивило, похоже, даже экспертов. Кстати, исходя из результата первых поединков, они и со шведами могут действовать так же: держать оборону, пытаясь поймать соперника ответным выпадом.

Швеция серьезно ухудшила свое положение. Все-таки жребий им подарил в первом матче самого слабого из троицы соперников, но все, что смогли "тре крунур" - это отыграть пропущенный гол, и то за счет автогола. За национальную команду при плотной опеке Ибрагимович сыграл слабее, чем в ПСЖ, а партнеры не особенно ему и помогали. Теперь нужно что-то выдумывать, чтобы побеждать итальянцев. Нынешняя сборная этой страны точно не будет нестись вперед, особенно с 3-очковым багажом после первого матча. Получится ли у Златана и компании пробить Буффона и его партнеров по обороне?

Италия - Швеция прогнозы


Самый очевидный вариант в этой паре - ставить на тотал меньше 2,5. Вряд ли на двоих соперники забьют больше двух раз.