Чехия - Хорватия прогноз: ждать сенсации?

img

Чехия - Хорватия прогноз на матч 17 июня 2016




В пятницу одним из самых интересных игр должно стать противостояние Чехии и Хорватии. В первом туре эти две славянские сборные добились противоположных результатов: если "клетчатые" смогли победить, что их будущий соперник все же пропустил. Как пройдет личная встреча этих команд? SetTips на этот матч подготовил прогноз.

Чехия почти что дотянула до финального свистка с действующими чемпионами Европы. Но все же те смогли додавить соперника, пробив наконец-то Петра Чеха, выдавшего еще один классный матч. Но в целом все было справедливо: выиграли те, кто был намного сильнее. Но, может, хотя бы против хорватов чешская сборная что-то, кроме организованной обороны, сможет показать? В том числе и Росицки, даже в своем возрасте остающийся ведущим плеймейкером этой команды.

Хорватия лишилась капитана: у Срны - трагедия, прямо во время первого матча умер отец... Дарио сейчас не с товарищами, хотя, скорее всего, вернется в расположение к пятнице. Другой вопрос, в каком он будет состоянии, сможет ли играть. Хотя что с ним, что без - сейчас хорваты намного сильнее своего следующего оппонента. Да, не слишком с турками впечатлило нападение, но вовремя продемонстрировали умение "делать разницу" звездные полузащитники в лице Модрича. Еще одна победа гарантирует "клетчатым" плей-офф. Кстати, именно в Франции они когда-то блеснули...

Чехия - Хорватия прогнозы


Не заметно, за счет чего чехи могут здесь победить. Возможно, они и не слишком будут пытаться, сделав ставку на ничью здесь и 3 очка с турками. Берем ставку с победой более сильной Хорватии.