Португалия - Австрия прогноз: победа нужна обоим...

img

Португалия - Австрия прогноз на матч 18 июня 2016



18.06.16 22:00

Фавориты группы F стали, поневоле, соавторами сразу двух сенсаций первого тура. Что же, теперь очный матч Португалии и Австрии превращается в шанс на реабилитацию. Да и просто в плане продолжения борьбы желательно брать теперь не 1 очко, а 3. Тем интереснее должен стать матч, на который SetTips традиционно выставляет свой прогноз.

Португалия провела в первом туре два разных тайма. Первый был неким гроссмейстерским примером того, как, не слишком форсируя, можно на классе добиваться нужного счета с более слабым соперником, пытающимся только отбиваться. Но что произошло после перерыва - неужели так подкосил неожиданный ответный мяч уже на 5-й минуте? И что с Роналду - кто помнит, чтобы он так промахивался мимо мяча, выскакивая на голкипера? Да, португальцы показали в 1 тайме, что могут играть и тогда, когда у Криштиану не идет игра, но соль в том, что под конец игры никто не смог проявить себя лидером.

Австрия и вовсе проиграла - 0-2, а это, кстати, пока что худшая разница мячей из всех вариантов, которые в 1 туре встречались на Евро (вместе с Украиной). Но если другие неудачники дебютных игр уступали фаворитам, сильным командам, то непобедимая в отборе сборная Австрии умудрилась влететь соседу, Венгрии, которую все записали в аутсайдеры. Еще и Драговича потеряли - киевский динамовец удалился сразу после пропущенного гола. Нет, моменты у Алабы и партнеров были, но... Не зря же журналисты назвали именно их главным разочарованием первого тура. Смогут ли они реабилитироваться в игре с фаворитом?

Португалия - Австрия прогнозы


Отступать некогда, "катать" ничью опасно. Обе команды должны атаковать - возьмем вариант с "обе забьют".