Швейцария - Франция прогноз: атакующий футбол?

img

Швейцария - Франция прогноз на матч 19 июня 2016



19.06.16 22:00

В воскресенье последний тур пройдет в группе А. Традиционно, одновременно сыграют сразу два матча. На "Пьер-Моруа" в Лилле сыграют те, кого считали безусловными фаворитами, и которые испытали немало проблем в предыдущих матчах, Франция и Швейцария. Неужели вторая закончит борьбу уже сейчас? SetTips делает прогноз на этот матч.

Швейцария продолжает достаточно невнятные выступления на нынешнем чемпионате. После того, как в первом туре "нати" повезло быстро забить за счет ошибки Бериши на выходе, они, конечно, старались играть с румынами как лидер, фаворит, пресловутый "первый номер", но Сеферович продолжал портачить свои моменты. А там соперник снова показал феноменальное умение зарабатывать (и реализовывать!) пенальти, и хорошо, что Мехмеди, кстати, в прошлом игрок киевского "Динамо", свой момент использовал с толком. После этого "нати" атаковали, но, видимо, помня при этом, что 4 очка - отличный расклад в ситуации, когда могут выйти и с 3-го места.

Франция продолжает разочаровывать. Дешам показал себя способным на решительные перестановки, убрав с основа и Гризманна, и Погба. Но лучше не стало! Более того, с албанцами не смог проявить себя так уж ярко и Пайе. В штангу первыми, кстати, во втором туре попали аутсайдеры... Похоже, главную ошибку сделал Дидье еще до турнира, отказавшись под общественным давлением от Бензема - Жиру не использовал те моменты, что у него были... Но вот что у них не отнять - умение вырывать победы на последних минутах. В Марселе героем стал Гризманн! Ну и Пайе, у которого снова гол + пас.

Швейцария - Франция прогнозы


Теперь уже не тянет на оптимизм - поставим на то, что эти две команды забьют немного (то есть ТМ 2,5). Просматривается классическая, гроссмейстерская ничья.