Словакия - Англия прогноз: Чего ожидать от матча?

img

Словакия - Англия прогноз на матч 20 июня 2016



20.06.16 22:00

По итогам двух туров можно найти немало общего между Францией и Англией. Как и "галльские петушки", молодые "львята" пока что не освоились на турнире, для многих из которых он стал первым. Прорвет ли их хотя бы в понедельник? И как ответит Словакия? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Словакия смогла собраться, смогла выдать хороший матч против россиян. Они прекрасно изучили соперника, и смогли использовать их слабые места, уйдя на перерыв с комфортным разрывом. Дальше "Репре" пытались сыграть по счету, но еще раз все увидели, что класса обороне, при все ее опыте, не хватает: пропустили в 1 туре от Уэльса, дали и Глушакову забить, после чего десять минут просто отбивались. Впереди же Словакия традиционно уповает на умение Гамшика отдать и/или забить.

Англия провела два матча, противоположных по драматургии. Сначала на последних минутах, по сути, из ничего, был пропущен гол россиян, и потеряна победа. А вот в четверг англичане, не так уж задавив валлийцев, добились волевой победы. Причем забили на добавленных минутах, за счет не столько даже превосходства в таланте, сколько в упрямстве и настырности. Теперь, с 4 очками, англичане точно не упадут на последнее место. Но это - еще не повод играть с номинально намного более слабым соперником на что-то, кроме победы.

Словакия - Англия прогнозы


Словакия умеет играть с грандами неплохо, так что возможен любой исход в противостоянии этой пары. Выберем нейтральный вариант с "итого забьют 2,5" - пока что обе команды и забивали, и пропускали, и не должны отойти от традиции в решающей игре.