Северная Ирландия - Германия прогноз: каток для ирландцев?

img

Северная Ирландия - Германия прогноз на матч 21 июня 2016



21.06.2016 19:00

Северная Ирландия и Германия проведут последний матч в группе С. Немцы как и полагается лидируют в этой группе, ирландцы также совсем неожиданно занимают третьем место в группе.

Северная Ирландия пока наверное главная сенсация на Евро-2016. Подопечные О'нила пока выиграли свою главную битву в этой группе в прошлом матче, одолев сборную Украины со счетом 2-0. Скажу эта победа заслуженная, даже не смотря на то в этот день за ирландцев была даже погода. Команда правильно выбрала игровую тактику, не позволив украинцам по сути создать даже один стопроцентный момент. Отметились забитыми голами у Северной Ирландии Маколи на 49-й минуте и Макгинн уже в добавленное время.

Германия в первом поединке была не много сонная, но все таки подопечные Лёва смогли выиграть тот матч, забив два мяча. Голами тогда отметились Мустафи и Швайнштайгер. Во втором поединке была встреча с соседями, сборной Польши. Честно мне показалось что в этом матче немцы только чудом отскочили от поражения. Уж очень много моментов имели поляки, но не воспользовались ими. Германия в этом матче была явным фаворитом, но не оправдала надежд, в результате перед ответным матчем в активе "бундестима" 4 очка.

Северная Ирландия - Германия прогнозы


Я думаю уже пора "просыпаться" немецкой машине и наконец то победить уверенно. Верим что она будет в два мяча.