Венгрия - Португалия прогноз на матч 22 июня 2016

img

Венгрия - Португалия прогноз на матч 22.06.2016


Венгрия - Португалия прогнозы

22.06.2016 19:00

Этот чемпионат Европы имеет, по сути, два недостатка. Во-первых, наши уже вылетели, и теперь интерес к нему явно упал. Во-вторых, маловато голов! Зато порадовали многие сборные, которых изначально записывали в аутсайдеры. Одна из таковых - Венгрия. Продолжат ли удивлять "мадьяры" в игре с Португалией? Или мы наконец-то увидим, как просыпается фаворит? SetTips готовит прогноз на один из последних матчей группового этапа.

Венгрия погружает всех любителей футбола своей страны в игровую, спортивную сказку. Да, во втором матче у них не получилось победить - на этот раз соперник был начеку, и к ним отнесся внимательнее. Но все же венгры смогли компенсировать ошибку своего рекордсмена, человека-штаны Кирая. Они вырвали ничью, но рано говорить, что даже нынешние 4 балла им что-то гарантирует. Хотя то, что эта команда без звезд до сих пор возглавляет группу - чем не признак ее достоинств?

Португалия разочаровала. Особенно Роналду, который запоминается резкими словами вне поля, но не голами внутри периметра. Что же, пора Криштиану проснуться - его сборной точно необходима только победа. Да и самому нападающему она точно не помешает - пока что в заочной конкуренции в июньских матчах сборных явно побеждает Месси, ведущий сборную в финал Копа Америка. Может, хотя бы этот аргумент позволит включиться? Да и другим звездам пора бы себя показать - куда все пропало после ответного гола исландцев, после которого уже больше сотни минут прошло?

Венгрия - Португалия прогнозы


Не должна так уж умело закрываться Венгрия, а уж португальцы просто обязаны идти вперед. Ставим на ТБ 2,5.