Италия - Ирландия прогноз на матч 22 июня 2016

img

Италия - Ирландия прогноз на матч 22.06.2016


Италия - Ирландия прогнозы

22.06.2016 22:00

Будет ли проявлять Италия на этом Евро верность своим традициям до последнего? Ведь, по канонам Кальчо, ненужный матч в группе чуть ли не принято "сливать". Еще и, дав Ирландии набрать 3 очка, можно поспособствовать в пролете Швеции мимо плей-офф - а о мести за 2004-й никто не забыл. SetTips делает прогноз на достаточно "щекотливый" матч.

Италия пока что собирает чуть ли не больше всех лестных отзывов. "Скуадра Адзурра" очень качественно провела дебютный матч, с бельгийцами, показав, кто должен считаться в этой группе настоящим фаворитом. Потом был менее яркий, но уверенно проведенный поединок против шведов и лично против Ибрагимовича, которого наглухо закрыли. Ну, а потом был еще один мяч на финальном отрезке - далеко не первый на данном турнире. Теперь у итальянцев - гарантия первого места, а у Конте - дилемма, как провести эти, как оказалось, не обязательные в турнирном плане 90 с хвостиком минут.

Ирландия, по сути, ничем не удивила. В матче против другого аутсайдера квартета, Швеции, она могла взять 3 очка, но слишком рано начала отдавать преимущество, а там уж Златан если не забил сам, то спровоцировал ошибку соперника. Мотивированная Бельгия не имела с "зелеными" особых проблем, но, возможно, с итальянцами , которые по умолчанию не будут так заведены, получится лучше? Правда, все равно нужно будет как-то взломать монолитную оборону и пробить самого Буффона. Получится ли у Робби Кина (а ведь играл в "Интере" когда-то) и товарищей?

Италия - Ирландия прогнозы


Италия может пропустить, проиграть, но вряд ли так уж расклеится. Возьмем ТМ 2,5 - самый популярный вариант этого чемпионата.