Колумбия - Чили прогноз на матч 23 июня 2016

img

Колумбия - Чили прогноз на матч 23.06.2016


Колумбия - Чили прогнозы

23.06.2016 03:00

Кто же попытается остановить Аргентину? Та уже в финале Копа Америка, и ждет, кто же будет вторым претендентом на награду. Вариантов осталось два, Колумбия и Чили. Обе сборных достойны финала, и в очной встрече установят сильнейшего. SetTips подготовил прогноз на полуфинальный матч латиноамериканских грандов.

Колумбия вызывает определенную тревогу у своих болельщиков. "Кофейные" прекрасно начинали турнир: сначала испортили сборной США дебют на Копе, да еще и на их поле, потом победили Парагвай. Даже поражение от Коста-Рики в исполнении сборной, взявшей максимум в первых играх, воспринимался спокойно. А вот с Перу в плей-офф не все получалось: фаворит прошел в 1/2 только благодаря серии пенальти. К тому же в конце игры Оспина разок сделал классный сэйв, чем спас репутацию своей команды. Или это она так берегла силы на решающий матч?

Чили выходили в полуфинал в совершенно ином стиле. "Ла Роха" только набирали обороты: сначала и вовсе уступили аргентинцам, потом еле успели дожать Боливию. Ну, а дальше проснулась атака чилийцев, которая отгрузила 4 мяча Панаме и 7 (семь!) Мексике, фактически играющей дома. Героем стал Варгас, на счету которого в двух этих играх 6 голов. Понравился и малоизвестный в Европе опытнейший Эдсон Пуч, сделавший дубль.

Колумбия - Чили прогнозы


Аргентина год назад проиграла именно Чили в финале. Было бы красиво, если бы окончательный реванш был взят в поединке такого же уровня. Чилийцы в последних матчах смотрелись убедительнее колумбийцев и должны их побеждать и выходить в финал.